Subasta 958T, Lote # 109
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con escenas costumbristas orientales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 19 cm. Ø Estimado $3,500-4,500